Номер объявления 384450

Описание

Вы ищите профессиональное бюро переводов? Вам нужны письменные переводы документов, цена на которые самая минимальная? Тогда наше предложение именно для Вас!

Мы представляем собой бюро, которое не первый год занимается переводами. Наше название GLEBOV. Мы охватываем широкий спектр услуг данной сферы. В первую очередь занимаемся проведением письменных переводов, причем это могут быть какие-угодно документы, в которых нуждаются наши клиенты.

Среди документации, с которой работает бюро, есть документы юридического характера, а также уставного, личного. Например, если клиенту нужно получить визу, то мы можем перевести документы с их дальнейшей заверкой у нотариуса, а также будет фирменное заверение.

Все переводы без исключения проходят проверку со стороны профессионального редактора.

Ни для кого не секрет, что все документы, какие бы они ни были, должны быть созданы на законном основании и быть понятными. Поэтому наша задача сделать так, чтобы документация была именно в том виде, в котором ее будет удобно читать жителю той страны, на языке которой и будет совершен перевод.

Обращаясь к профессионалам, вы сможете значительно сэкономить средства, время и собственное терпение. Заказать услуги письменного перевода документов недорого Вы можете у нас! Наш телефон для связи: 098 590 67 29.

Физический адрес: город Киев м. Вокзальная, ул. Брюллова 12, офис. 5, 2 этаж

Дополнительная информация на сайте glebov.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Похожие объявления

© 2001-2024 iДоска - Бесплатные объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

iДоска - Бесплатные объявления Украины