Профессиональное оборудование и инструмент для работ со стеклом

Номер объявления 422876

Описание

Основанная в 1996 году, Компания "ЕВРОТЕХ, Лтд" является сегодня одним из ведущих производителей инструмента и оборудования для обработки стекла, фурнитуры для стеклянных столов, а также трубных конструкций для мебели. За это время более 4000 предприятий по всей территории Украины стали нашими постоянными клиентами и партнёрами.

Главной составляющей успешной работы является наша специализация в определённых ассортиментных программах. Жесткий контроль технологических процессов позволяет поддерживать наивысшее качество продукции в условиях серийного производства.

Стиль работы Компании основан на многолетнем опыте и является прочной базой для развития устойчивого сотрудничества с партнёрами. Прямые поставки позволяют работать по единым ценам со всеми украинскими клиентами и обеспечивают постоянную обратную связь.

Сегодня свою основную задачу мы видим в предоставлении своим заказчикам гарантированного уровня сервиса. Оптимальная организация производственных процессов даёт возможность выполнять нестандартные заказы. Использование современных технологий обеспечивает нашим клиентам доставку товара в любой регион Украины в установленные сроки. Надежная упаковка исключает повреждение продукции при транспортировке и удобна для хранения на складе.

Наша перспективная деятельность ориентирована, прежде всего, на внедрение современного оборудования и передовых технологий, а также регулярное обновление ассортимента.

Надеемся, что совместная работа с нами поможет Вам в осуществлении перспективных проектов и расширит возможности Вашего бизнеса.

Сайт: https://euroteh.com.ua

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 iДоска - Бесплатные объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

iДоска - Бесплатные объявления Украины