оптовые поставки ассортимент табачных стиков IQOS Heets
оптовые поставки ассортимент табачных стиков IQOS Heets
оптовые поставки ассортимент табачных стиков IQOS Heets
оптовые поставки ассортимент табачных стиков IQOS Heets
оптовые поставки ассортимент табачных стиков IQOS Heets
оптовые поставки ассортимент табачных стиков IQOS Heets

Номер объявления 437995

Описание

Компания реализует на постоянной основе мелким и крупным оптом табачные стики для системы электронных сигарет.С 17.06 по 27.08.2019 года акция.Берете на образцы от десяти блоков разных позиций табачных стиков ценна от минимального опта 250 гр а если опт от 50 блоков ценна 200гр, для системы электронных сигарет получаете в подарок девайс IQOS 2.4 + в подарок.Так же действует скидка на линейку табачных стиков HEETS.Marlboro blue (лёгкие) , balanced regular (крепкие) , mentol (ментоловые) , mint (мятные) , purple menthol (черника) , lemon (цитрус новый Хит) , smooth regular (ореховая нота) . Появились новые на Украинском рынке табачные стики HEETS BRONZE LABEL Это новый микс, в котором преобладает табачный вкус с нотками какао и сухофруктов. HEETS GREEN ZING это "освежающий вкус ментола с легкими цитрусовыми нотками". Так же HEETS BLUE LABEL это тонкий и очень мягкий вкус табака. HEETS Стик табачный Amber Label. HEETS Стик табачный Turquoise Label. Табачные стики HEETS Yellow Label. Табачные стики HEETS PURPLE. Есть стики Parliament- Fresh *ягодные*

И Parliament-blue *облегченные*

Для новых клиентов которые ранее с нами не сотрудничали есть функция отправки на образцы от десяти блоков не менее по оптовой цене. Всегда в наличии большой ассортимент табачных стиков от производителя, по цене завода производителя, так же более 50 наименований сигарет лидидующих в Украине брендов. Доставка осуществляется в день подачи заявки. Поступили в продажу девайсы IQOS 2. 4, 3. 0 от 10 штук цена 1000 гр от 50 штук 700 гр, Новая Почта доставка за счёт нашей компании. Возможен самовывоз. Оплата по безналу. Звоните и наши квалифицированные менеджеры проконсультируют Вас о всех интересующие позициях. Вся продукция имеет сертификат качества, оригинал, акцыз МРЦ.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 iДоска - Бесплатные объявления Украины в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

iДоска - Бесплатные объявления Украины