Аренда мебели

Номер объявления 568948

Описание

Аренда мебели – это услуга, пользующаяся огромной популярностью во всём мире. Без неё не обходится организация мероприятия, которое предполагает разовую меблировку. Временная обстановка чаще всего требуется на различных праздниках. Мы предлагаем своим заказчикам прокат такой мебели, как:

Столы и журнальные столики, на поверхности которых можно с удобством размещать еду и напитки. Прокат столов – незаменимое решение для большинства церемоний.

Диваны, отличающиеся своей мягкостью и отличным экстерьером. Аренда диванов обеспечит мероприятие уютом, а его гостей – удобным местом для отдыха.

Стулья, имеющие самое различное оформление (от классических до самых современных вариаций). Стул – это именно та мебель, прокат которой является наиболее актуальным. С этим элементом зачастую осуществляется аренда шатров.

Кресла, представленные на сайте в большом разнообразии цветов и размеров. Любое кресло или пуфик, аренда которого предоставлена нашей компанией, - это гарантия того, что каждый присутствующий на событии имеет возможность отдохнуть с удобством.

Декор, а также текстильные изделия (широкий спектр статуэток, фонариков подушек и многого другого). Аренда нашего декора - хорошее решение, если необходимо дополнить помещение необычными элементами.

Сайт: https://prokatvsego.in.ua

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 iДоска - Бесплатные объявления Киева и Киевской области в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

iДоска - Бесплатные объявления Киева и Киевской области